Выставка PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели»

16-я Международная выставка PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» состоится с 24 по 26 октября 2017 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1.

PCVExpo – эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов – потребителей промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры и приводов. Участие в PCVExpo способствует развитию отношений с дилерами. Преимущества участия

Разделы выставки:

Промышленное насосное оборудование

Индустриальные и строительные компрессоры

Промышленная трубопроводная арматура и приводы

Двигатели

Посетители выставки – представители предприятий из широкого спектра отраслей промышленности, применяющих насосы, компрессоры, арматуру и приводы в своих технологических процессах.

Участники выставки – производители и поставщики энергоэффективных промышленных насосов, компрессоров, приводов, двигателей и надежной трубопроводной арматуры, нацеленные на активное продвижение своей продукции в различных отраслях российской промышленности.

В 2017 году выставка PCVExpo состоится одновременно с выставками Mashex Moscow, Power Electronics, ExpoCoating Moscow, Heat&Power, Fasttec,Testing&Control и NDT Russia.

19.10.2017 10:18